Как получить справку на отсутствие газа для получения субсидии на дрова, если дом на двух хозяев и только половина газифицирована?

Дом на два хозяина полдома газифицировано моя половина нет какие документы взять в газгорсеть для получения справки на отсутствие газа для получения субсидии на дрова.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваш вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 28.07.2020) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2021).

Если вы относитесь к льготной категории граждан имеющих право на субсидию, то в первую очередь у вас должен быть договор на покупку дров. Документы по оплате договора, акт о покупке дров. Паспорт гражданина потребуется вам и документы на вашу часть дома.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Ответ отключен модератором