LSN Messenger
Балтийск, 07.08.2021, 00:37

Отказ в пособии из-за алиментов и отсутствия собственности - правомерность решения

Вопрос №18631794 из г. Калининград
опубликован 07.08.2021, 00:37
Пришёл отказ по пособию с 8 до 17,причина состою в браке. Получаю алименты по судебному приказу ещё с 2016 года, в собственности не чего нет, по доходам меньше прожиточного минимума. Правомерно ли мне отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно, такое пособие выдается одиноким родителям, смотрите, например, здесь: pfr.gov.ru

07.08.2021, 04:24

В связи с чем вам отказали?

07.08.2021, 00:38

Сначали позвонили, спросили нахожусь ли я официально в браке, я ответила да,через 5 минут прислали отказ, причина "С заявлением обратилось не надлежащее лицо"

07.08.2021, 01:19

Вы в браке за отцом ребенка?

07.08.2021, 06:34