Сердечное заболевание и отбывание наказания - есть ли возможность лишения свободы?
Извините, Алексей, но как же Вы при наличии серьёзного заболевания в нетрезвом виде неоднократно управляли автомобилем? Санкция ст.
Не запрещено. Смотрите положения ст. 110 УПК РФ, там не устанавливается запрет на назначение такой меры наказания.