Как кредит на телефон от МТС превратился в судебный спор - история невыполненной обещанной услуги
Я обратился в салон МТС чтобы взять в кредит телефон все оформили но произошло какой-то сбой у них в компьютера сказали приехать завтро я не поехал патом через два года я оказался должен МТС банку денежную сумму теперь мне орестовали все счета исегодня пришла повестка вызывают в суд в качестве заинтересованого литца ответчик огенство по улигулированию споров что они хотят отменя ответи пожалуйста.
Лучший ответ
Вадим, добрый день.
Вам нужно ознакомится с материалами дела по повестке, которая Вам пришла, и готовить в письменном виде возражения на иск, такое право у Вас есть согласно статьи 35 ГПК РФ.
С уважением!
Спасибо
Вам нужно срочно подать возражение рна исполнение судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока для этого.
В суде можете ознакомиться с материалами гражданского дела.
Спасибо