Подача искового заявления на второго заёмщика по ипотеке квартира по 1/2 из-за неоплаты и возможное упоминание о трудной финансовой ситуации и помощи матери.

Хочу подать исковое заявление на второго заёмщика по ипотеке квартира по 1/2. Не оплачивает уже 1.5 года хочу взыскать с него за 1.5 1/2 часть того что я за него оплатила. Оплату последний год я проводила через карту своей матери скажите как указать что я была в трудной финансовой ситуации и год мать помогала мне платить. Сейчас как указать это для суда? И мать моя нужна будет в суде? Чеки об оплате есть что мои и что оплачивали мать.
Лучший ответ

С 141 вопросами, не думаю, что кто-то станет иск заказывать..

Здравствуйте. Вам легче заказать иск в суд юристам нашего сайта, так как иск пишется под конкретную ситуацию.