Как я потерял свой автомобиль и смогу ли вернуть деньги за налоговый иск - история Вольво v40
В соответствии с Законодательством, обязанность по уведомлению налоговых органов о приобретении и отчуждении транспортных средств гражданами для исчисления транспортного налога возлагается на органы МВД РФ. Таким образом, Вам необходимо доказать, что в описываемый Вами период времени по изъятию документов Вы не пользовались транспортным средством по причине его фактического ареста, а потому не являетесь плательщиками налога.
Уважаемый Олег, г.Санкт-Петербург !
За ПЕРИОД регистрации в ГИБДД за вами автомобиля вы ОБЯЗАНЫ !!! уплатить транспортный налог !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.08.2012г
17:12 моск.