Директор категорически против увольнения по соглашению сторон - история работника муниципального учреждения
Спасибо за ответы.
В суд пойду с рабочими документами. Я уверена, что все манипуляции на работе были мягко говоря, не совсем в пользу работника. Возможно, Кто-то из специалистов моего города очно разберется и будет сопровождать в суде.
Есть лишние деньги? СХОДИТЕ.
Увольнение по соглашению право не обязанность работодателя.
Здравствуйте, а с чем вы собираетесь идти в суд? Этот вопрос суды не решают, и работники не решают, только на усмотрение руководителя.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная. И по поводу фальсификации, осторожнее, можете быть привлечены за заведомо ложный донос и получить судимость, вы наверное знаете, что в будущем работать с детьми, вы уже не будете иметь права.
Спасибо за ответы.
Есть лишние деньги? СХОДИТЕ.