Отметка о нарушении режима - законно ли поставили ее, и каковы последствия?

Вопрос №18633500 из г. Самара
опубликован 07.08.2021, 21:53
Такого характера. Я нахожусь на больничном (сломанно ребро) я должэн был прийти на прием к врачу 2.08.2021 г. но я отбывал административное наказание в течение 7 суток. По истечению ареста то есть 6.08.2021 я пришол на прием к врачу мне продлили бальничный Но поставили отметку о нарушение режима (не своевременная явка на прием к врачу. Последствие? И законно ли поставили отметку о нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно было просить суд отсрочить, по болезни.

07.08.2021, 22:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какое административное, у вас больничный. Решайте с глврачом.

07.08.2021, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вот так решение судьи я его в курс ставил что я на больничном со сломанным ребром. И ещё я инвалид 3 группы!

07.08.2021, 22:00

Так я не понял мне что решать с главврачом эта уважитёльная причина или нет?

07.08.2021, 22:11