Как доказать неправильный расчет алиментов от отца-летчика в Московской области и военного пенсионера?

Если отец ребенка летчик в Московской области и военный пенсионер. Аллименты приходят по 5000 с пенсии и столько же с зарплаты. Якобы зп летчика в Московской области 20000. Иногда даже меньше. Как можно доказать что он платит некорректную сумму и взыскать с него?

Лучший ответ

Добрый день. Если взыскание происходит через судебных приставов то обратитесь к ним с заявлением о запросе в Пенсионный фонд о размере заработка если зарплата официально действительно такая есть смысл подать в суд на взыскание алиментов в твердой сумме.