пожалуйста можно ли оформить субсидию по ЖКХ, если ты собственник и не прописан, а прописана бабушка, а я в декрете?
Можно ли оформить субсидию по ЖКХ, если ты собственник и не прописан, а прописана бабушка, а я в декрете?
Лучший ответ
Добрый день. Субсидию может оформить бабушка в этой квартире поскольку она дается по месту прописки. И вы можете, но только по месту своей постоянной прописки.