Некомпетентность в платной клинике - моя история удаления зуба и последующих проблем.
У меня возникла проблема по оказании мне медицинской помощи при удалении зуба в платной клинике... удалили верхний зуб 5,без рентгена, поднялась температура под 40, пошёл гнойеый запах в носу. Пришлось делать операцию у лора по откачивании гноя из пазух, пропила курс антибиотиков, прошло 4 месяца и вся челюсть болит и не знаю к какому врачу дальше обратиться... помоги мне в этой ситуации... уже потратила около ста тысяч и безнаказанно... что делать... кого можно привлечь к некомпетентности?
К какому врачу обращаться - это вопрос медицинский, поэтому для начала обратитесь к терапевту.
А что касается привлечения к ответственности, то можете обратиться по данному вопросу в Горздравотдел и прокуратуру для начала.