Может ли случайное подключение карты клиента к бесконтактной оплате привести к юридическим проблемам?
П Г ч 3 ст 158 карта клиента, случайно была привязана к моей бесконтактной оплате (Pey) в телефоне, помогала ему активировать полученную карту. Не заметила и оплатила покупку ей.Деньги вернула. Не судима, двое маленьких детей, характеристика хорошая. Что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По вашей информации-нет состава преступления.
Надо искать пути защиты.