Сбер банк списал 10 тыс рублей. Детское пособие с 3 до 7.
Если у вас кредит в этом банке и по нему просрочка, действия банка правомерны, так как при оформлении кредита вы сами дали банку согласие о безакцептном списании любых денежных средств, находящихся у них на счетах.
Нужно взять выписку из банка о том что это детские пособия и если карта арестована приставами и списывают деньги в рамках исполнительного производства, то идти к приставам.
Списал сам сбербанк по кредиту, без разберательства назначения платежа. Карта не арестована приставами.
Это же не исполнительное производство
Здесь назначение платежа значения не имеет
Надо было другую карту в другом банке оформлять
ежедневно об этом говорят.