Сбер банк списал 10 тыс рублей. Детское пособие с 3 до 7.

Лучший ответ

Если у вас кредит в этом банке и по нему просрочка, действия банка правомерны, так как при оформлении кредита вы сами дали банку согласие о безакцептном списании любых денежных средств, находящихся у них на счетах.

Спасибо, все понятно!

Нужно взять выписку из банка о том что это детские пособия и если карта арестована приставами и списывают деньги в рамках исполнительного производства, то идти к приставам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Списал сам сбербанк по кредиту, без разберательства назначения платежа. Карта не арестована приставами.

Это же не исполнительное производство

Здесь назначение платежа значения не имеет

Надо было другую карту в другом банке оформлять

ежедневно об этом говорят.