Драка в автобусе - две девушки написали заявления, что ждать дальше?
Произошла драка в автобусе, между двумя девушками после этого были написаны заявления с одной стороны и с другой! Какой может быть исход.
Уважаемая Алена, исходя из обстоятельств, изложенных в вопросе, может наступить исход. По результатам проверки полиции может быть:
- возбужден административный процесс по признакам ст. 20.1. КоАП РФ Мелкое хулиганство, или в зависимости от последствий, - возбуждено уголовное дело по признакам ст. 213 УК РФ Хулиганство.
- вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
От многих фактов зависит, кто учинил драку...
Ст.6.1.1. КоАП РФ каждой.