Отказ в пособии - по двум причинам - нулевой доход и наличие двух автомобилей

Вопрос №18636206 из г. Астрахань
опубликован 09.08.2021, 09:48

Отказали в пособии от 3 до 7 лет по двум причинам. Первая причина нулевой доход у супруга, мой супруг сидел дома по уходу за ребенком до 3 лет, а я работала официально. В запрашиваемый период расчета ребенку было около двух лет. Вторая причина два автомобиля, я один автомобиль продала в ноябре 2020. г.Муж мой продал свой автомобиль еще до заключения брака со мной.

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, с отказ на руках у вас? уточните.

09.08.2021, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Первое: запросите справку о том, что муж находился в отпуске по уходу за ребенком. Второе: запросите справки в ГИБДД. что обе машины были сняты с учета.

09.08.2021, 09:52

Отказ пришел мне на электронную почту.

09.08.2021, 15:43

Напишите обращение в письменном виде и направьте заказным письмом.

09.08.2021, 15:49