Может ли председатель СНТ запретить вход членам семьи и строителям без присутствия хозяина?
Здравствуйте Лана!
Никакой доверенности не требуется. Вы просто пишете заявление в Правление СНТ с указанием, что на Вашей даче в такое-то время будут проходить ремонтные работы в составе бригады. Перечисляете Ф.И.О. и для верности можете указать данные удостоверений личности.
Этого бывает достаточно.
Конечно, действует в ваших интересах, откуда он знает кто это и какие у них с вами отношения, напишите доверенность на родственников.
Можете написать на имя председателя заявление об оформлении пропусков на имя... перечислить всех или указать " работников компании,,,,". А вообще, если у вас такой строгий пропускной режим, то этот порядок должен быть принят общим собранием и оформлен документом.
То есть мне надо написать доверенность на пять человек моей семьи и доверенности не восемь строителей. Абсурд.