Как доказать недостаток смартфона при подаче кассации после проигрыша в суде.

Купила смартфон, через 11 дней перестал работать сенсор. Сдали на диагностику, получили, через месяц эта же проблема. Судебная экспертиза показала что недостаток не обнаружен, суд и апелляцию проиграла из-за экспертизы. Как доказать при подаче кассации.
Лучший ответ

В кассационной инстанции новые доказательства не принимаются. В кассации проверяется только правомерность принятого решения. Ищите нарушения материального и процессуального права.

В кассации Вам будет необходимо привести доводы, свидетельствующие о допущенных судами нарушениях, из описанной ситуации, а также принимая во внимание то, что судебная экспертиза была проведена, то не советую обжаловать, зря потратите время.