Александрия, 09.08.2021, 11:15

При переводе Ветерн Юнион на Украину правильно указать имя Наталья или Наталия?

Вопрос №18636453 из г. Александрия
опубликован 09.08.2021, 11:15
При переводе Ветерн Юнион на Украину правильно указать имя Наталья или Наталия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспорте указано на украинском языке Наталія, и в паспорте перевод на русский язык Наталья. Вы это должны знать.

09.08.2021, 11:20

Людмила, я не должна знать что написано у вас в паспорте и в переводе к нему, эта информация мне не к чему! Что касается вашего вопроса пишите как указанно в переводе к паспорту!

09.08.2021, 11:22

Указывать как написано в паспорте.

09.08.2021, 11:17

В паспорте указано на украинском языке Наталія, и в паспорте перевод на русский язык Наталья. Вы это должны знать.

09.08.2021, 11:20

Людмила, я не должна знать что написано у вас в паспорте и в переводе к нему, эта информация мне не к чему! Что касается вашего вопроса пишите как указанно в переводе к паспорту!

09.08.2021, 11:22

Писать правильно на русском или украинском языке?

09.08.2021, 11:23

Писать на русском языке.

09.08.2021, 11:28

Будет ответ или нет? Ждать ответа от Вас?

09.08.2021, 11:33

Писать на русском языке писать на русском языке.

09.08.2021, 11:34

Людмила, вы может не проснулись еще, ответ был дан, причем дважды.

09.08.2021, 11:36