Красноярск, 09.08.2021, 11:36

Может ли моя гражданская жена приехать с Украины в Россию, с нашим маленьким ребенком!?

Вопрос №18636506 из г. Красноярск
опубликован 09.08.2021, 11:36
Может ли моя гражданская жена приехать с Украины в Россию, с нашим маленьким ребенком!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Игорь.

Потому что нужно Ваше нотариальное согласие на выезд ребенка за границу.

11.08.2021, 11:48

Она хочет Просто приехать?

То да.

09.08.2021, 11:38

А почему на границе её не пускают,!?

09.08.2021, 11:43

Смотря на какой границе, Украины, России..

09.08.2021, 11:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских