Как изменить свидетельство о рождении ребенка в РФ, полученное в Азербайджане?
Ребенок родился РФ. был гр. Азербайджан. Получил в азербайджане Свид. О рожде. Сечас стал гр РФ. Он может поменять свидетелство рождение на образеч РФ.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, законным путём такое невозможно.
Спосибо
Здравствуйте!
Нет.
Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" такого не предусматривает.
Сбосибо