Почему алименты могут вернуться назад через судебных приставов? Подробности и объяснения

Муж платит алименты через суд. приставов. Недавно звонил пристав и сказал, что алименты приходят обратно. Подскажите в какой ситуации может так происходить? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Это значит, что есть какая-то ошибка в ваших платежных реквизитах, если платеж не проходит. Проверьте банковские данные, которые Вы указывали для получения алиментов.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Вы банковскую карту перевыпускали?

Спасибо за полезный совет!

Если алименты приходят обратно, то уточните свои банковские реквизиты для перечисления д/ср в ФССП.

Когда муж ей на карту перечислял всё было верно, а как стали перечислять приставы, она перестала получать и причём она не звонит и не пишет, что не получает алименты, как то странно!

Вы-то кто будете и почему это вас беспокоит? Алименты взыскиваются исправно и никуда не денутся. Пристав должен вызвать взыскателя и уточнить банковские реквизиты.