В случае утери справки о несудимости мфц выдаст дубликат?
Алексей, здравствуйте!
Вам придется заказывать справку заново. Рекомендую заказывать через портал госуслуги, там она у Вас будет в электронном варианте и если потеряете бумажный вариант, можно будет распечатать.
Нет, МФЦ это посредники, надо будет заказывать справку заново.
Дубликат не выдают, закажите новую.
Здравствуйте Алексей!
Вы имеете право обратиться с заявлением о предоставлении новой справки о наличии/отсутствии судимости. Такие справки предоставляет МВД, а обратиться с заявлением о предоставлении справки возможно лично в территориальный отдел полиции по месту жительства либо через Госуслуги, либо через МФЦ.