Попалась на машеничество..., перевела деньги... А теперь хочу их вернуть, так как обещанного результата не получила...
Можно подать в суд, как неосновательное обогащение.
Если, правда, карта не оформлена, например, на умершего человека.
С уважением.
Здравствуйте!
Нужны подробности. За что? Кому?
Здравствуйте.
Если это мошенники, вы можете обратиться в полицию.
Для помощи - вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Это можно сделать в судебном порядке обратившись с иском к получателю. Можно так же обратиться с заявлением в полицию.
Никак просто так не вернуть, это же мошенничество.
ТОлько заявление в полицию.