Ростов-на-Дону, 09.08.2021, 22:16

Разбили Матрицу на телевизоре как можно сделать по гарантии.

Вопрос №18638274 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2021, 22:16
Разбили Матрицу на телевизоре как можно сделать по гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по гарантии (то есть бесплатно) продавец обязан произвести ремонт если поломка произошла не по вине покупателя. Если Вы сами разбили то, никак.

09.08.2021, 22:27

Разбито сами но следов подтверждающих это нет это как бы внутри наружных повреждений нету.

10.08.2021, 00:32

По использованным формулировкам - ничего не сможете доказать. Слово разбито, в контексте написанного - подразумевает не санкционированное продавцом вмешательство, а о том, что нельзя получить доступ к матрице - ничего не пишете.

10.08.2021, 04:20

В данном случае, если срок гарантийного обслуживания на товар не истек, вы вправе возвратить товар продавцу на гарантийный ремонт. Продавец в результате товарной оценки установит характер поломки, и при наличии обстоятельств повреждений не зависящих от покупателя, обязан будет произвести бесплатный ремонт.

10.08.2021, 11:45