Сообщение о штрафе за проезд на красный - как доказать отсутствие первичного нарушения?

Вопрос №18638674 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2021, 06:52

Пришло сообщение о штрафе за повторный проезд на красный. Но, насколько я помню, у меня не было штрафов за проезд на красный много лет. Протокол пока не пришел. Будет ли в нем ссылка на номер протокола первичного нарушения? Или надо будет самому доказывать что первичного нарушения не было?

Лучший ответ
Рекомендуется

Будет так как в отношении вас возбуждено дело за повторное аналогичное нарушение.

10.08.2021, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы вправе лично обратиться в гибдд и ознакомиться с материалами дела.

10.08.2021, 06:56

Спасибо. Но вопрос был: Будет ли в постановлении ссылка на номер протокола первичного нарушения? Или придется самому обращаться в ГИБДД доказывать что первичного нарушения не было?

10.08.2021, 07:35