Кому и как написать обжалование постановления о возбуждении исполнительного производства. Заранее спасибо огромное.
Руководствуйтесь главой 18 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", ст.
Добрый день.
Вероятно нужно отменить судебный акт, на основании которого возбуждено ип. После его отмены ип будет прекращено.
Здравствуйте!
Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа/приказа. Нужно обжаловать решение, а не исполнительное производство.
Татьяна, здравствуйте. Постановления о возбуждении исполнительного производства может обжаловаться в суде
Для составления заявления об отмене исполнительного производства можете обратится в личные сообщения