Как ускорить процесс возврата денежных средств при переплате по договору займа?
Имеется переплата по договору займа.
Написал заявление на возврат д/с. Получил ответ, что мое заявление принято в работу, срок рассмотрения 30 дней.
Законно ли это? Как возможно ускорить процесс по возврату д/с?
Спасибо.
Ну и норм с момента обращения разумный срок считаем и потом начисляем проценты, вы еще и в прибыли можете оказаться, смотря какой договор у вас, может вы еще и под закон о защите прав потребителя попадаете, там вообще 1% в день, попробуйте в роспотребнадзор позвоните пожалуйтесь.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.