Как обжаловать отказ в направлении к хирургу в Магнитогорске при прописке в Башкирии?
Направление нужно по медицинским показаниям? Территориально вы к какому мед учреждению прикреплены? В любом случае есть прокуратура для обращения с жалобой.
Обратиетсь в Минздрав на горячую линию, Росздравнадзор.
Все жалобы пишутся только в письменном виде. На официальный сайт или заказным письмом.
Для начала к главному врачу или заведующему отделением. Пишите на электронку, если не можете дозвониться.
Жалобы в прокуратуру и Росздравнадзор, также на имя главврача. Отказ врача незаконный.
Здравствуйте! Вам надо с глав врачом поговорить, если он отказывается, то звоните в свою страховую, попросите вашего страхового представителя 2 уровня. Они как раз обязаны такие ситуации разрешать.
Спасибо конечно! Туда не дозвониться!
Вам уже написали пишите письменно отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, установите ценность отправления 1 рубль.