LSN Messenger
Ставрополь, 10.08.2021, 09:58

Как обжаловать отказ в направлении к хирургу в Магнитогорске при прописке в Башкирии?

Вопрос №18639005 из г. Ставрополь
опубликован 10.08.2021, 09:58
Куда обратится с жалобой? Ситуация такая: нужно направление к хирургу в город магнитогорск, прописка в башкирии. Врач из башкирии отказывает в направление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направление нужно по медицинским показаниям? Территориально вы к какому мед учреждению прикреплены? В любом случае есть прокуратура для обращения с жалобой.

10.08.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обратиетсь в Минздрав на горячую линию, Росздравнадзор.

10.08.2021, 09:59

Все жалобы пишутся только в письменном виде. На официальный сайт или заказным письмом.

10.08.2021, 10:02

Для начала к главному врачу или заведующему отделением. Пишите на электронку, если не можете дозвониться.

10.08.2021, 10:03

Жалобы в прокуратуру и Росздравнадзор, также на имя главврача. Отказ врача незаконный.

10.08.2021, 10:08

Здравствуйте! Вам надо с глав врачом поговорить, если он отказывается, то звоните в свою страховую, попросите вашего страхового представителя 2 уровня. Они как раз обязаны такие ситуации разрешать.

10.08.2021, 14:19

Спасибо конечно! Туда не дозвониться!

10.08.2021, 10:01

Вам уже написали пишите письменно отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, установите ценность отправления 1 рубль.

10.08.2021, 10:06