Как решить проблему с кредитами мужа, которые он не выплатил до своей смерти?
Здравствуйте Наталья!
Долг можно списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!
Здравствуйте!
Да, если в одном банке признали случай.
Конечно если есть страховка и она признана одним из банков.
Да есть смысл. Срок давности у вас в данном случае отсчитвается с даты истечения 6 месяцев после открытия дела о наследстве и вы можете об этом суду заявить. Вам нужно подать заявление о восстановлении срока на жалобу и поспорить в суде, возможно банк выбрал не надлежащего ответчика, т.е. Он должен был сам в страховую компанию обратиться. Нужно ваши документы смотреть.
Приставы работают по решению суда. Значит, решение было недавно. Восстанавливайте срок и отменяйте решение срочно.