Вызвали гибдд разобрались, я прав!
Не совсем понятно "... разобрались, я прав." Постановление о назначении адм. наказания в отношении второго водителя было вынесено на месте, или нет? Если нет, то материалы были переданы в группу разбора подразделения ГИБДД и там должно быть приняли Постановление не в Вашу пользу. Получите постановление и обжалуйте его (срок 10 дней) вышестоящему начальнику или в Суд. Возможно потребуется автотехническая экспертиза.
Необходимо смотреть административный материал. Пересмотреть могли, но только в Вашем присутсвии.
Обратитесь на очную консультацию к адвокату, т.к. чтобы дать ответ - необходимо видеть документы по ДТП