Кто должен платить за общую трубу при подведении газа в двухквартирном доме?

Подводим газ в двухквартирном доме с одной стороны. Общую трубу мы должны оплачивать поровну или тот чей кусок трубы пойдет дальше должен этот участок трубы оплачивать один.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вы, извините, но я не вижу план проведения газового оборудования. Газ, распределяется, по счётчикам, и, размер трубы не имеет значения.