Бывшая свекровь требует возврата денег за половину дома - возможно ли заключение расписки задним числом?
4 года назад бывшая свекровь дала нам (с бывшим мужем) денег на покупку дома. Факт передачи денег нгде не зафиксирован. Дом оформлен на меня и бывшего мужа в равных долях. Сейчас бывшая свекровь требует с меня возврата денег за мою половину дома. Могут ли они (бывший муж и свекровь) заключить расписку задним числом и потребовать с меня деньги?
потребовать могут, но если вы никогда не писали расписки, то доказать факт передачи денег не возможно!!!
Если всплывет такой документ в суде, можете ходатайствовать о назначении экспертизы.