Банк выдал перечислил сумму кредита на 200000 а в договоре 247000
Вам нужно понять ЗА ЧТО их удержали, напишите претензию банку и вам ответят. Может нужно все таки кому-то иному ознакомиться с договором?
Максим, здравствуйте!
Вероятно, 47 000 рублей это страховка и проценты.
Вы вправе еще получить 47 000 руб
проценты считаются от 200 тыс.
Вы внимательно ознакомьтесь с договором, возможно есть маленькая галочка о согласии на страхование вас, вашего займа. И это означает, что вам нужно в течение 14 дней подать заявление о возврате этой страховки, но тогда возможно будет изменение % по договору.
Максим, здравствуйте.
Обратитесь с письменной претензией о том, что 47 тысяч не были переведены, приложите выписку со счета.
Если не перечислят, то пишите можно обращаться в суд.
Ее и не должны вам выдать, ее направляют в страховую компанию, якобы с вашего согласия.
Страховку не выдали. Проценты насчитывают с 247000
Обратитесь в банк за разъяснением ситуации, а лучше внимательно почитайте договор.