Казань, 10.08.2021, 17:36

Банк выдал перечислил сумму кредита на 200000 а в договоре 247000

Вопрос №18640362 из г. Казань
опубликован 10.08.2021, 17:36
Банк выдал перечислил сумму кредита на 200000 а в договоре 247000
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно понять ЗА ЧТО их удержали, напишите претензию банку и вам ответят. Может нужно все таки кому-то иному ознакомиться с договором?

10.08.2021, 19:16

Максим, здравствуйте!

Вероятно, 47 000 рублей это страховка и проценты.

10.08.2021, 17:38

Вы вправе еще получить 47 000 руб

проценты считаются от 200 тыс.

10.08.2021, 17:38

Вы внимательно ознакомьтесь с договором, возможно есть маленькая галочка о согласии на страхование вас, вашего займа. И это означает, что вам нужно в течение 14 дней подать заявление о возврате этой страховки, но тогда возможно будет изменение % по договору.

10.08.2021, 17:39

Максим, здравствуйте.

Обратитесь с письменной претензией о том, что 47 тысяч не были переведены, приложите выписку со счета.

Если не перечислят, то пишите можно обращаться в суд.

10.08.2021, 17:39

Ее и не должны вам выдать, ее направляют в страховую компанию, якобы с вашего согласия.

10.08.2021, 17:44

Страховку не выдали. Проценты насчитывают с 247000

10.08.2021, 17:40

Обратитесь в банк за разъяснением ситуации, а лучше внимательно почитайте договор.

10.08.2021, 17:41