Наложили арест на карты и ограничения на права - а правомерно ли это в другом регионе?
Исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве, то есть по Вашего месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. Если Вы в том регионе не зарегистрированы, то обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.
Конечно это неправильно. Если вам ничего не было известно о суде-узнавайте кем и на основании чего арестованы счета. На основании чего возбуждено производство. От этого будет зависеть, куда и с какими заявлениями обращаться.