Москва, 10.08.2021, 18:43

К кому можно обратиться, нужно доказать, что мужчина не виновать в аварии, что сотрудники гаи неправильно рассудили?

Вопрос №18640549 из г. Кострома
опубликован 10.08.2021, 18:43
К кому можно обратиться, нужно доказать, что мужчина не виновать в аварии, что сотрудники гаи неправильно рассудили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

10.08.2021, 18:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вам нужно личное представительство или вы хотите помощи в документах (составление, подача)?

Если в своем городе ищите, то на сайте в левом верхнем углу написано-юристы-выбираете-все, вводите свой город и там уже по ситуации

Если помощи в документах (составление, подача)-то практически (большинство) ,в том числе и я это делаем.

10.08.2021, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А где искать юристов? Как?

10.08.2021, 18:48

Здравствуйте, В ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ВАШЕГО ГОРОДА, ИЛИ В АДВОКАТУРЕ.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

10.08.2021, 18:49