Юридический вопрос - что делать, если соседка получала пенсию тещи без ее присутствия и доверенности, а тещя умерла?
Соседка получала пенсию тещи, без доверенности и без ее присутствия. Общая сумма 180000 рублей. Тещя умерла, я зять, что я могу сделать?
Лучший ответ
Ничего не можете сделать. Хотя нет, можете. Пересмотреть отношение к родственникам. Такое происходит, когда о родне забывают и думают только о деньгах.
Ничего уже не сделаете.
С уважением.
Какая пенсия, вы не наследник, наследники вступать должны в наследство.