Проблемы с кожаной сумкой - карманы растянулись через 3 дня использования
Купила кожаную сумку 6.08.2021, после 3 дней наружные карманы растянулись и помялись, тяжелее телефона ничего больше не клала. Чек выбросила, но оплачивала картой и есть выписка и справка о покупке.
Подавайте продавцу письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". в случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Лучше конечно заручиться независимой экспертизой качества товара и на основании нее подавать претензию. В случае обнаружения некачественности товара Вы сможете взыскать расходы на производство экспертизы.