Обжаловать договор цессии
Договор не может быть обжалован. Договор может быть признан недействительным, либо расторгнут - в зависимости от оснований. Согласие должника обязательно, когда это предусмотрено законом или договором (п. 2 ст. 382 ГК РФ). Нужно уточнять Вашу проблему.
Анна, а вы кредитный договор читали? Может вы там давали согласие?
Для заключения договора уступки прав требования (цессии) согласие должника не требуется. Таким образом, на этом основании обжаловать нельзя.
Необходимо видеть текст договора. Банки как правило предусматривают пункт о передаче прав третьим лицам в отдельном пункте договора.