Проблемы с регистрацией после получения гражданства РФ - как защитить свои права?

Я получила гражданство РФ и в связи с этим заново должна пройти рентстрацию по месту жительства, но в регистрации мне отказали на основании того, что дом долевой и один из собствнников не давал согласие. Я обратилась в суд сразу и выиграла его. Но пока суд длился и решение вступало в силу, уже прошли 90 дней. И обратившись снова за постановкой регистрации, на меня заводят протокол. Как я могу защитить свои права?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если вынесено постановление о наложении штрафа-его надо обжаловать в суде в течение 10 дней со дня получения копии

Штраф наложен незаконно.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Обжалуйте незаконное привлечение к административной ответственности в прокуратуру и (или) в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Ирина, добрый день.

Это не законное постановление, Вам надлежит его обжаловать в акл в течение 10 дней.

Надо отменять.

С уважением!