Я хочу подать на алименты но не знаю отчество и место работы отца ребёнка.
В свидетельстве о рождении ребенка отчество указано. Если в свидетельстве о рождении отец ребенка не вписан, то вам нужно обратиться с иском в суд об установлении отцовства и взыскание алиментов. Без записи в свидетельстве о рождении отца ребенка, алименты вы взыскать не сможете.
Кто ты, человечище? Что ты куришь при выдумывании лажовых вопросов?
Загляните в свидетельство о рождении ребенка это по поводу отчества. Для обращения в суд место работы знать не обязательно. Этим займутся приставы.
Здравствуйте, Катерина!
Отчество указывается в свидетельстве о рождении ребенка, а информация о месте работы для взыскания алиментов не требуется.
Юридические услуги в Челябинск