Что делать, когда обнаруживается повреждение техники в процессе гарантийного ремонта?
Такой вопрос.
Я сам на себя работаю в сервисном центре.
Принесли телевизор на замену запчасти, заменили.
Клиент пришел через месяц на замену по гарантии (решил не проверят телевизор повторно на неисправности).
Итог в ходе ремонта было обнаружено, что разбита матрица, подозреваю, что клиент сам разбил, доказать, что разбил клиент не смогу
Как быть в такой ситуации?
Добрый день, Владимир!
А почему, собственно, Вы не можете доказать, что это клиент сам разбил матрицу? Составляйте акт, вызывайте клиента на подписание.
Если переживаете, что клиент точно пойдет в суд, то рекомендую обратиться в экспертную организацию с той целью, чтобы они подготовили заключение специалиста о причинах и предполагаемом периоде повреждения матрицы. В последнем случае если клиент станет обращаться в суд - Вы представите заключение специалиста как доказательство своих доводов.