Как избежать высоких комиссий за перевод денег между банками - опыт Людмилы Лихачевой

У меня открыт счет в банке WTF . Хочу перевести в Сбербанк. За это просят 3700 фунтов стерлингов. Как быть? Возможно ли другое решение? Спасибо. Людмила Лихачева.
Лучший ответ

Здравствуйте, при открытии счета всегда надо читать правила комплексного банковского обслуживания физических или юридических лиц и изучить тарифы банка по обслуживанию. В указанном документе должны быть указаны перечень и сумма подлежащая при переводе с одного счета в другой в валюте и если вы с этим не согласны вы можете оспорить это написав в банк возражение на удержание той или иной суммы. В банках РФ указанная функция по взиманию банками данного процента (платежа) признана незаконна и по решению суда подлежит отмене.

Дорожный чек или иная ценная бумага. Затем в бербанке обналичите и положите себе на счет.

Доброго дня,

Необходимо учитывать условия договора между Вами и банком WTF, при переводе средств практически у Всех банков есть комиссия, но есть вариант перевести средства в другой иностранный банк где комиссия меньше или она будет отсутствовать.

Я боюсь, что никакого счета у Вас нет, похоже на мошенников. Особенно требование выплаты денег за перевод. Вас скорее всего разводят на деньги. Да и банка такого скорее всего нет.