Как избежать высоких комиссий за перевод денег между банками - опыт Людмилы Лихачевой
Здравствуйте, при открытии счета всегда надо читать правила комплексного банковского обслуживания физических или юридических лиц и изучить тарифы банка по обслуживанию. В указанном документе должны быть указаны перечень и сумма подлежащая при переводе с одного счета в другой в валюте и если вы с этим не согласны вы можете оспорить это написав в банк возражение на удержание той или иной суммы. В банках РФ указанная функция по взиманию банками данного процента (платежа) признана незаконна и по решению суда подлежит отмене.
Дорожный чек или иная ценная бумага. Затем в бербанке обналичите и положите себе на счет.
Доброго дня,
Необходимо учитывать условия договора между Вами и банком WTF, при переводе средств практически у Всех банков есть комиссия, но есть вариант перевести средства в другой иностранный банк где комиссия меньше или она будет отсутствовать.
Я боюсь, что никакого счета у Вас нет, похоже на мошенников. Особенно требование выплаты денег за перевод. Вас скорее всего разводят на деньги. Да и банка такого скорее всего нет.