Курс доллара влияет на выплату задолженности в ФССП?

По решению суда должнику назначено взыскание 2000 долларов США. В ФССП возбуждено исполнительное производство по данной сумме. Должник обратился для погашения последней проплаты НО ему ответили, что курс изменился и выплатить нужно больше. Вопрос: влияет ли курс на расчет ФССП по выплате долга или считается курс на момент решения суда или возбуждения ИП?
Лучший ответ

Нет исполнительный лист выдается в рублях. Расчеты в иностранной валюты на территории России запрещены.

Большое спасибо!

Максим Станиславович, доброго дня Вам

Сумма валютного долга определяется на день решения суда.

Более требовать не должны.

Основание

Постановление Пленума № 54 от 22 ноября 2016 года.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!