Проблемы матери-одиночки - отказ в получении кредита из-за имущественных ограничений мужа без отношения к ребенку

У меня статус мать одиночка вышла замуж муж к ребенку не имеет не кокого отношения. Мне пришел отказ с 8 до 17 и по беременности, по причине много машин у меня одно а у мужа их две но их у него нет он продал давно но не успел переоформить потом наложили ограничение на имущество из за алементы его. Скажите пожалуйста есть какой нибудь выход.
Лучший ответ

Есть, оспаривать решение в суде.

Учитывается имущество семьи даже если ваш супруг не отец ребенка, вы ведь официально замужем, а значит ваш муж находится в составе вашей семьи. Если у вашего супруга на данный момент нет автомобилей, то пусть снимет их с регистрационного учёта, чтобы они не значились за ним и тогда снова можно подать заявление на детские выплаты.