Как вернуть предоплату за окна на лоджию и две комнаты после закрытия фирмы?
Добрый день, Ирина, в вашем случае нужно установить, есть ли у организации, которая исключена из списка егрюл правопреемник. Более того, если правопреемника нет, вам следует узнать, кто являлся руководителем организации, и предъявить претензию в его адрес, в случае отказа, написать исковое заявление в суд.
В целом, по факту, это мошеничество, исполнитель знал, что у него имеются определенные трудности с исполнением заказа, но всеравно взялся за данную работу и взял за нее денежные средства.
Вы можете также обратиться с заявлением о преступлении в полицию, а также с жалобой в прокуратуру.
Более того вы всегда можете обратиться к нашему юристу за помощью в ЛС.
Обратитесь по номеру телефона: +79216575144