Ишемическая болезнь сердца и уголовное преследование - что ждать от суда?
Имею ишемическую болезнь сердца подтверждена. Сейчас в кардиологии лежу, ведется дознание. Статья 264. 1,рецидива нет, раннее осуждался к реальному сроку за аналогичное. Вина признана полностью, сокращенный порядок дознания. Каков исход приговора и как быть?
Добрый день. Вам, наверное, известно, что никто не станет прогнозировать тот приговор, который пори рассмотрении Вашего дела примет в совещательной комнате судья по Вашему делу. При постановлении итогового решения при рассмотрении дела суд принимает во внимание всю совокупность данных - характеристики, состояние здоровье и иную значимую для дела информацию.