Херсон, 12.08.2021, 12:45

Угроза коллекторов - Что грозит за просроченный долг в 41 день?

Вопрос №18645242 из г. Херсон
опубликован 12.08.2021, 12:45
Сегодня поступил звонок от коллектора, сказали что на следующей неделе приедет служба по взысканию долга? У меня просрочка 41 день. Чем это грозит мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грубо говоря ничем, можете их не впускать, и не общаться, если нет приставов на пороге.

12.08.2021, 12:48

Так они и вправду могут приехать?

12.08.2021, 12:50

Если ваши права будут нарушены, вы можете вызвать полицию!

На вопрос могут или нет, честно к вам и американец может приехать даже, но случится ли это? - большой вопрос.

Скорей всего они не приедут, но возможны все варианты.

12.08.2021, 12:52