Недействующий адвокат может представлять интересы в ЕСПЧ - правда или вымысел?
Здравствуйте. Вопрос здесь другой был ли опыт работы у данного юриста в Европейском суде, если нет и опыта работы нет, то Ваши деньги на ветер. Удачи.
Доброго дня,
Очень подозрительно, на Вашем месте я бы задумался.
Представлять интересы может любое лицо, необязательно для этого иметь удостоверение адвоката. Поэтому доверенность оформить можно.
Https://hudoc.echr.coe.int/eng#{"itemid":["001-209836"]} Адвокат прислал эту ссылку и добавил: "Это ссылка на решение суда по делу, в котором я принимал участие" И что:-в решении суда будет упоминание его фамилии?