Вопрос о дополнительной выплате по потере кормильца вдове военнослужащего в возрасте 70 лет.

Муж получал военную пенсию и страховую, я получаю страховую пенсию, после смерти мужа полагается ли мне вторая доплата по.потере кормильца как жене военнослужащего. Мне 70 лет.
Лучший ответ

Обращайтесь в ПФР, в каждом регионе документы разные, по общему правило можете претендовать... Но это не значит, что обязательно получите.

Думаю что Вы сможете претендовать на доплату по потере кормильца как нетрудоспособный член семьи умершего, состоявший на его иждивении.

Супруги военнослужащих получают право на получение военной пенсии в случае гибели военнослужащего.

На какой документ можно сослаться?