Как бороться с взысканием долгов приставами, если решение суда не было получено
- из и/л листа можно узнать какой судья его выдал, номер гражданского дела;
- потом пойти в суд и ознакомиться с материалами (там должна быть копия договора о взятии кредита и ваша подпись);
- если это не ваш кредит, написать судье заявление и просить отозвать и/л;
- на работе пишите заявление в бухгалтерию и приостановлении взысканий, поскольку вы никакой кредит не оформляли;
- по данным вашего паспорта могли оформить кредит мошенники;
- одновременно подаете заявление в полицию;
Значит был вынесен судебный приказ, поэтому нужно его отменять, в ИЛ есть данные о том какой суд и когда его вынес, туда и нужно писать заявление на основе норм ГПК.